Robert Falk, huile sur toile

Robert Falk est un peintre néo-impressionniste russe qui a produit des oeuvres qui ont une cote et une valeur élevées aux enchères. Estimation en 24h

Lambert Rucki, sculpture en terre cuite

Jean Lambert-Rucki est un artiste cubiste du XXème siècle qui a produit des tableaux et sculptures dont la cote et la valeur sont hautes sur le marché

Henri Lebasque, aquarelle

Henri Lebasque est un peintre postimpressionniste français qui a produit des oeuvres cotées et qui ont de la valeur aux enchères. Estimation en 24h.

Martial Raysse, pastel et aquarelle sur papier

Martial Raysse est un peintre nouveau réaliste du XXème siècle qui a produit des dessins et huiles sur toiles cotés et qui ont de la valeur.

Rauschenberg, sérigraphie

Robert Rauschenberg est un artiste contemporain de l'avant-garde américaine qui a produit des oeuvres cotées et qui ont de la valeur aux enchères.

Sandoz, raie en bronze

Edouard Marcel Sandoz est un sculpteur de l'Art Nouveau du XXème siècle, qui a produit des oeuvres cotées et qui ont de la valeur aux enchères.

Pham Hau, paravent, panneaux de laque

Pham Hau est un peintre vietnamien qui a produit des panneaux de laques cotés et qui ont de la valeur aux enchères. Estimation en 24h.

César, poule Cartier en bronze

César est un sculpteur français du Nouveau Réalisme qui a produit des oeuvres cotées et qui ont beaucoup de valeur sur le marché des enchères.

Mithé Espelt, miroir mural en céramique

Cote et valeur 2024 des miroirs en céramique de Mithé Espelt

Mithé Espelt est une céramique du XXème siècle renommée qui a produit de nombreux miroirs cotés et qui ont de la valeur sur le marché des enchères.

Boeltz, bronze

Claude Victor Boeltz est un sculpteur surréaliste du XXème siècle qui a produit des sculptures cotées et qui ont de la valeur aux enchères.

Gilbert Poillerat, table en fer

Gilbert Poillerat est un maître ferronnier du XXème siècle qui a produit des oeuvres cotées et qui ont de la valeur sur le marché des enchères.

Henri Hélis, huile sur toile

Henri Hélis est un peintre impressionniste du XXème siècle qui a produit des oeuvres cotées et dont la valeur augmente aux enchères. Estimation en 24h