Le guide des enchères
![Georges Guyot, bronze](https://www.aucties.com/img/302bd3c2-2038-4fe9-8b5e-5c07c6861892/georges-guyot-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=1802%2C1128%2C0%2C38&w=333)
Cote et valeur 2024 des bronzes, sculptures, dessins, peintu...
Georges Guyot est un sculpteur et peintre animalier français qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.
En savoir plus >
![Roger Godchaux, bronze](https://www.aucties.com/img/dcd8e39f-d087-4432-aad9-8363a623495a/roger-godchaux-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=644%2C403%2C0%2C0&w=333)
Cote et valeur 2024 des sculptures, bronzes de Roger Godchau...
Roger Godchaux est un sculpteur animalier qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères. Estimation en 24h.
En savoir plus >
![Josette Hebert Coëffin, bronze](https://www.aucties.com/img/968f2bb2-43e9-4e56-b604-c60be0912801/josette-hebert-coeffin-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=452%2C283%2C0%2C10&w=333)
Cote et valeur 2024 des sculptures, bronzes de Josette Héber...
Josette Hébert-Coëffin est une artiste du XXème siècle qui a produit des sculptures et médailles dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.
En savoir plus >
![Georges Malissard, épreuve en bronze à patine brune](https://www.aucties.com/img/de0626a8-972d-4c76-afa4-be1411ed76ab/georges-malissard-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=631%2C394%2C0%2C0&w=333)
Cote et valeur 2024 des bronzes, sculptures de Georges Malis...
Georges Malissard est un sculpteur animalier français du XXème siècle qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.
En savoir plus >
![Ernst Iossipovitch Neizvestny, sculpture en bronze](https://www.aucties.com/img/a23b3a26-9644-4ec0-8160-bcc3908ad838/ernst-iossipovitch-neizvestny-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=624%2C389%2C0%2C14&w=333)
Cote et valeur 2024 des sculptures, peintures, dessins de Er...
Ernst Iossipovitch Neizvestny est un artiste expressionniste russe qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont très élevées aux enchères.
En savoir plus >
![Charles Artus, bronze](https://www.aucties.com/img/53b074cb-ce4b-4cea-905f-06237aaa1aa8/charles-artus-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=1204%2C752%2C0%2C26&w=333)
Cote et valeur 2024 des sculptures, bronzes de Charles Artus
Charles Artus est un sculpteur animalier du XXème siècle qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.
En savoir plus >
![Pierre Lenordez, épreuve en bronze](https://www.aucties.com/img/c0c20b73-9539-4f7d-a4c5-9b7785bd4abd/pierre-lenordez-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=1282%2C800%2C0%2C8&w=333)
Cote et valeur 2024 des bronzes, sculptures de Pierre Lenord...
Pierre Lenordez est un sculpteur animalier du XIXème siècle qui a produit des sculptures dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.
En savoir plus >
![Auguste Rubin, bronze](https://www.aucties.com/img/ecfd8552-8981-4114-a4a0-23cedea9933b/auguste-rubin-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=1258%2C784%2C0%2C27&w=333)
Cote et valeur 2024 des sculptures, bronzes de Auguste Rubin
Auguste Rubin est un sculpteur de la période Art Nouveau qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.
En savoir plus >
![Naoum Aronson, marbre](https://www.aucties.com/img/8075b0f7-a2ef-4d4a-a488-28e50ebb4a26/naoum-aronson-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=1085%2C678%2C0%2C47&w=333)
Cote et valeur 2024 des sculptures, bronzes, marbres de Naou...
Naoum Aronson est un sculpteur letton qui a produit des bronzes et marbres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères. Estimation en 24h.
En savoir plus >
![Auguste Clésinger, buste en bronze](https://www.aucties.com/img/e6a15337-cb83-41c5-89a5-4cdddd5fcaef/auguste-clesinger-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=860%2C538%2C0%2C20&w=333)
Cote et valeur 2024 des sculptures, bronzes, marbres de Augu...
Auguste Clésigner est un sculpteur français qui a produit de nombreuses sculptures dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.
En savoir plus >
![Charles Auffret, épreuve en bronze](https://www.aucties.com/img/380933a3-4c9a-4007-96f5-cfd487e6a8fb/charles-auffret-couv.png?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=990%2C618%2C0%2C24&w=333)
Cote et valeur 2024 des sculptures, bronzes de Charles Auffr...
Charles Auffret est un sculpteur du XXème siècle qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères. Estimation en 24h.
En savoir plus >
![Jean Carton, bronze](https://www.aucties.com/img/3131f18d-82bd-47f6-a090-df008ecf3036/jean-carton-couv.jpg?fm=jpg&q=80&fit=max&crop=989%2C619%2C0%2C23&w=333)
Cote et valeur 2024 des dessins, sculptures, bronzes de Jean...
Jean Carton est un artiste du XXème siècle qui a produit des sculptures dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères. Estimation en 24h.
En savoir plus >
Inscrivez-vous avec votre adresse e-mail afin de recevoir les catalogues de nos futures ventes.