Charles Atamian, huile sur toile

Charles Atamian est un peintre du XXème siècle de l'École de Paris qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.

César Pattein, huile sur toile
Les artistes du XIXe siècle

Cote et valeur 2024 des tableaux, peintures de César Pattein

César Pattein est un peintre réaliste du XIXème siècle qui a produit des tableaux dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.

Bernar Venet, huile sur toile

Bernar Venet est un artiste de l'Art Conceptuel français qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.

Michel Moreno, huile sur toile

Michel Moreno est un artiste contemporain français qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont importantes aux enchères.

Robert Pinchon, huile sur toile

Robert Pinchon est un peintre de l'École de Rouen qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères. Estimation en 24h.

Picasso x Madoura, plat en faïence

Cote et valeur 2024 des plats Picasso x Madoura

Les plats issu de la collaboration entre Pablo Picasso et l'atelier Madoura sont des objets dont la cote et la valeur sont hautes aux enchères.

JC Stumpff, commode en marqueterie de bois rose
Expertise meubles anciens

Jean Chrysostome Stumpff est un ébéniste allemand qui a produit des meubles dont la cote et la valeur sont élevées sur le marché des enchères.

Lin Fegmian, huile sur toile

Cote et valeur 2024 des tableaux, peintures de Lin Fengmian

Lin Fengmian est un peintre de l'avant garde chinois qui a produit de nombreux tableaux dont la cote et la valeur sont élevées sur le marché de l'art.

Elisée Maclet, huile sur toile

Élisée Maclet est un peintre du début du XXème siècle qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères. Estimation en 24h

Boris Riabouschinsky, dessin

Boris Riabouschinsky est un peintre et dessinateur russe qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.

Mersad Berber, huile sur toile

Mersad Berber est un artiste bosnien du XXème siècle qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères. Estimation en 24h.

Terlikowski, huile sur toile

Vladimir Terlikowski est un peintre polonais du XXème siècle qui a produit des oeuvres dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.