Estimations gratuites par un commissaire-priseur à Petruis
Nos commissaires-priseurs agréés se déplacent à Petruis afin de vous délivrer des estimations gratuites et confidentielles.
Nos commissaires-priseurs agréés se déplacent à l’Isle-sur-la-Sorgue afin de vous délivrer une estimation gratuite et confidentielle.
Estimations gratuites par un commissaire-priseur à Cavaillon
Nos commissaire-priseurs agréés se déplacent à Cavaillon afin de vous délivrer une estimation gratuite et confidentielle.
Nos commissaire-priseurs agréés se déplacent à Carpentras afin de vous délivrer une estimation gratuite et confidentielle.
Estimations gratuites par un commissaire-priseur à Orange
Nos commissaires-priseurs agréés se déplacent à Orange et vous délivrent une estimation confidentielle et gratuite.
Estimations gratuites par un commissaire-priseur à Avignon
Nos commissaires-priseurs agréés se déplacent à Avignon afin de vous délivrer une estimation gratuite et confidentielle de vos objets.
Cote et valeur des bijoux, bagues, colliers Zolotas
La maison Zolotas est une maison de joaillerie grecque qui a produit divers bijoux dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères. Estimation 24h
Cote et valeur des sculptures, bronzes de Irénée Duriez
Irénée Duriez est un sculpteur figuratif français qui travaille la représentation féminine à travers le médium du bronze. Estimation 24h.
Cote et valeur des bijoux, broches, bracelets de René Boivin
René Boivin est un maître orfèvre et joaillier du XIXème siècle qui a signé des créations dont la cote et la valeur sont élevées aux enchères.
Suzanne Belperron est une créatrice de bijoux du XXème siècle dont les oeuvres ont une cote et une valeur importantes aux enchères. Estimation 24h.
Marie Denise Villiers est une peintre néoclassique française, élève de Jacques-Louis David, qui a produit des tableaux cotés aux enchères.
Henri Kossowski est un sculpteur polonais de la Belle Époque, qui a produit de nombreuses sculptures dont la cote et la valeur sont élevées.